Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum coil ] соответствие 592 продукты.
Фольга качества еды цены крена Foill фабрики 8011 Китая алюминиевая
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевая фольга качества еды, цена 8011 алюминиевая Foll |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевая фольга Rolls 1235 3003 5052 8006 качество еды ролика 8011 алюминиевой фольги
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
1100 3003 5052 6061 7075 Алюминиевая плитка Алюминиевая плитка
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
8006 Сплав H22 100mic Алюминиевая фольга Jumbo Roll Файлы для контейнеров пищевого качества
| Бренд: | Хенан Йонгшэн |
|---|---|
| Наименование продукта: | крен алюминиевой фольги |
| Сплав: | 8006 |
Алюминиевая бриллиантовая плита высокого качества 5754 Алюминиевая контрольная плита для промышленного и декоративного использования
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Тип: | Пластина/катушка |
| Характер: | O-H112 |
Алюминиевая катушка с полосой, настраиваемая по размеру, шириной 10 мм, алюминиевая рулонка
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, предусматриванный с PVC, и деревянный случай |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| МОК: | 3 тонны |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
прокладка из алюминиевого сплава 0,1 мм 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, анодируя, пудрит покрывать, чистить щеткой, полируя, взрывать песка, Etc. |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Допуск: | ±0.02mm |
Отполированное украшение катушки плиты листа зеркала алюминиевое сплавляет 1050 1060 1100
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | согласно вашим требованиям |
| Ширина: | 10-1500mm |
Алюминиевый листовой спираль, алюминиевый сплав, серебристый алюминий
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| АЛЛОЙ: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, и т.д. |
| Толщина: | 0.1-30mm |

