Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum coil ] соответствие 592 продукты.
Алюминиевые катушки Алюминиевые катушки Ролл цветный покрытый Алюминиевые катушки Лист металлический ролл
| Сплав: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Штукатурка H14 1060 Dc Cc 3003 выбила лист плиты контролера алюминиевой катушки алюминиевый
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сваривая алюминиевая катушка T8 1060 для машинного оборудования инженерства
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1060/3003/5052/6061 Алюминиевые листы, рулоны, алюминиевые катушки, пластины, алюминиевые ленты
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
0,1 - прокладка катушки 3.0мм алюминиевая анодируя 1060 1100 3003 8011
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
| Длина: | Подгонянный |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
1060 1100 толщина прокладки H112 0.2mm катушки финиша мельницы алюминиевая
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
3003 3004 3005 Прочная алюминиевая рулонная катушка с цветным покрытием для водосточных желобов
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
1000 & 3000 серии ПВХ покрытый алюминиевая катушка 0,6 мм древесное зерно алюминиевая катушка Stock для канавки крыши стены
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |
Китайское производство алюминиевой рулонной листовой стали 1100 3003 с хорошим качеством
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |

