Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 5mm aluminum strip coil ] соответствие 359 продукты.
Dia 80mm алюминиевый круглый диск диска плиты 1100 3003 для Cookwares
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Рифленый алюминиевый лист 3003 6061, алюминиевый лист с ромбовидным рифлением, лист с рельефным противоскользящим рисунком из 5 полос
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Окрашенные RAL цвет 1060 3003 3004 5052 PVDF PE предварительно окрашенные цветные покрытые листы алюминиевых катушек
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
| Покрытие: | PE, PVDF |
5000 Серия Аллюминиевый цвет Аллюминиевый печатный покрытый катушка
| Сплав/марка: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5А02 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 10mm-1600mm |
сплав 1100 ширины 1200 2000mm алюминиевый для потолка
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
алюминиевые вес гофрированного листа и листа бара 1000 плиты 5 контролера алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | алюминиевый бар 1000 плиты 5 контролера, алюминиевая плита 1000 контролера, алюминиевый гофрированны |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Нескользящий бриллиантовый шаблонный лист AA1100 Чекированная плита для полов трейлеров (4ft x 8ft, толщина 2mm-12mm)
| Ключевое слово: | Двойной ромбовидный алюминиевый серебряный сетчатый лист, алюминиевая клетчатая пластина, черные алю |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | О - H112 |
плиты Chequer листа 8x4 плита контролера плиты 2mm проступи алюминиевой алюминиевая черная алюминиевая
| Бренд: | Йоншэнг |
|---|---|
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
H18 1050 лист 3003 5052 4.0mm покрытый цветом алюминиевый
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

