Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 5mm aluminum strip coil ] соответствие 359 продукты.
Отполированный лист отражения алюминиевого листа зеркала высокий отражательный алюминиевый
| Наименование продукта: | Полированный алюминиевый зеркальный лист,зеркальный алюминиевый лист,отражающий алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Плита круга кухни 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Цвет анодировал защиту от огня H24 1070 5mm 4.0mm алюминиевую
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лотка листа диска круга 1050HO A3003 диск алюминиевого круглого алюминиевого алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | 1050HO алюминиевый круг алюминиевый, алюминиевый лоток листа, алюминиевый диск для cookware |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
Алюминиевая плита диаманта 1050 сделала по образцу алюминиевым Checkered картину выбитую листом
| Ключевое слово: | 1050 выбитый алюминиевый лист, алюминиевая плита диаманта 1050, алюминиевый проверенный лист 1100 |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного финиша зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 Алюминиевая пробная плита 5754 Алюминиевая рельефная плита для антискользящих лестниц
| Ключевое слово: | 3003 выбил алюминиевый лист, 3003 выбитая плита, алюминиевый лист для лестниц Анти--выскальзывания |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | O-H112 |
Малый алюминиевый круглый лист 1070 1060 1100 алюминиевый металлический вафля
| Материал: | Серия 1000, серия 3000 |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000 мм, на заказ |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
Плита круга глубинной вытяжки алюминиевая
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круг серии 3003 конструкции 3000 алюминиевый круглый крепко анодируя покрывать эмалью
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

