Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 5mm aluminum strip coil ] соответствие 360 продукты.
1050 3003 8011 катушка толя алюминия крена катушки 2.0mm 4.0mm алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая катушка 8011, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый крен катушки |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Серебряный покрашенный лист ясного зеркала алюминиевый свертывает спиралью 0.2mm 6.0mm ширина 3mm до 3000mm
| Имя: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
диамант серии 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx выбил алюминиевую плиту проступи гофрированного листа 1.5mm алюминиевую
| Ключевое слово: | Диамант выбил алюминиевый, алюминиевый гофрированный лист, алюминиевую плиту проступи |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | Алюминий YongSheng |
3003 HO 0.3mm алюминиевая прокладка 6061 T6 для трубы гибкого трубопровода
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алюминиевый сплав 5052 H32 свертывает спиралью 1100 алюминиевую катушку катушки h24 алюминиевую
| ключевое слово: | 5052 катушки алюминиевых сплава h32, h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 1100 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5083 анодировал лист плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевого листа алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5083 алюминиевая плита, 5083 алюминиевый лист, лист 5mm алюминиевый |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
крен листа алюминиевой катушки отделки катушки письма канала алюминиевой алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевая катушка отделки, алюминиевая катушка письма канала, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Обычный 1100 3003 6061 5083 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм Стуксовая рельефная спираль из алюминиевого листа
| Сплав: | 1100 3003 5052 6061, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 1 мм, 1,2 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, на заказ |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted покрывая катушка листа цвета алюминиевым покрытая цветом для сточной канавы
| Ключевое слово: | pvc покрыл алюминиевый лист, алюминиевую покрытую сточную канаву катушки, алюминиевый цвет покрытая |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Алюминиевое золото покрывает 0.6mm покрашенную покрытую цветом алюминиевую настилая крышу катушку листа
| Ключевое слово: | Алюминиевый рулон с цветным покрытием, белый алюминиевый рулон с желобом, предварительно окрашенный |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
| Характер: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

