Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 5mm aluminum strip coil ] соответствие 360 продукты.
Изготовитель 5052 катушки 5000 серий алюминиевый алюминиевая прокладка катушки листа 5754 5083 5005 5182
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка 5052, алюминиевая катушка листа, алюминиевая прокладка катушек |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | 5005/5052/5083/5086/5182/5754/5454/5A06/5A05/5251 |
Алюминиевые материалы для 1050 Алюминиевая лента ширина 50 ~ 150 мм для декорации строительства
| Сплав: | 1050 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
прокладки 6.5mm тонкие алюминиевые
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
Толщина 0.1mm до катушке 1100 листа 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 алюминиевой 1060 1050 3003 5052 6063
| Ключевое слово: | 0Алюминиевая катушка от 0,1 до 6,0 мм, H12 H18 H24 H26 H28 Алюминиевый лист/катушка, 1xxx6xxx алюмин |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Прокладка 3mm O-H112 SGS прокладки алюминиевого сплава 5052 алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | Китай |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
прокладки тонкой полосы 1000series 1mm 2mm алюминиевые гибкие алюминиевые
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
1060 O/H 5052 Алюминиевая сплавная полоска тонкая Алюминиевая полоска 0,2 0,3 0,4 0,5 мм
| Сплав: | 1060 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2mm-5.0mm |
Сваривая прокладки алюминиевой фольги T3 для моста носа трансформатора
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Катушка сточной канавы PE PVDF белая алюминиевая Пре-покрасила покрытый цветом алюминиевый лист катушки
| Ключевое слово: | катушка покрытая цветом алюминиевая, белая алюминиевая катушка сточной канавы, пре-покрашенная алюми |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
1050 1060 1070 типов цена радиатора прокладки трансформатора алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

