Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t8 temper coated aluminium coil ] соответствие 244 продукты.
3105 6061 алюминиевого катушка катушки 1070 катушки 8011 алюминиевого алюминиевая
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка катушки 6061,3105 алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая плита листа T6 алюминиевая 5mm цены 6061 листа алюминиевая
| Ключевое слово: | Цена алюминиевого листа 6061 T6 Алюминиевый лист 5 мм Алюминиевая плита |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
поставщик 1100 плиты 0.75mm алюминиевый 6061 7005 листов
| ключевое слово: | плита 0.75mm алюминиевая, 1/4 алюминиевых листов, алюминиевый лист 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевый настилая крышу лист гофрировал алюминиевую настилая крышу алюминиевую крышу листа
| ключевое слово: | алюминиевый настилая крышу лист, рифленый алюминиевый толь, алюминиевая крыша листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
Алюминиевая катушка 1050 алюминиевый крен листа 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Ключевое слово: | 1050 1060 1100 алюминиевых рулонов, 3003 3105 алюминиевых рулонов, 5052 6061 рулон алюминиевых листо |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Подгонянное 1500mm A3003 H24 Pre покрасило алюминиевый
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Китайский производитель серии 3000/5000, поставка алюминиевого рифленого листа с рисунком «ромб» и 5 полосами
| Ключевое слово: | Алмазный алюминиевый серебряный сетчатый лист, тисненый алюминиевый лист с цветным покрытием, тиснен |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Плита 12mm 15mm закала сплава T351 алюминиевая для потолка
| Ключевое слово: | цена алюминиевой плиты, плиты 16mm толстой алюминиевой, плиты 25mm алюминиевой |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

