Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t8 temper coated aluminium coil ] соответствие 245 продукты.
0.5mm до 6.0mm 8011 пробел круга H12 H14 алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 HO 0.3mm алюминиевая прокладка 6061 T6 для трубы гибкого трубопровода
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Плита круга глубинной вытяжки алюминиевая
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевый диск 1050 1060 1100 3003 3005 для лампы Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевые вес гофрированного листа и листа бара 1000 плиты 5 контролера алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | алюминиевый бар 1000 плиты 5 контролера, алюминиевая плита 1000 контролера, алюминиевый гофрированны |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Анодированное 100mm пакостить алюминиевого листа 1050 1060 5052 анти-
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Индивидуальные услуги по резке и сварке алюминиевого рифленого листа с ромбовидным тиснением толщиной 1,0 мм для серий 1xxx, 3xxx, 5xxx
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
180mm 1050 1060 вокруг круга алюминиевого листа плиты диска круга алюминиевого для лотка пиццы Cookware
| Ключевое слово: | алюминиевый круглый диск, алюминиевая плита круга, алюминиевые круги для cookware |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
0.1mm 1200mm отражательный алюминиевый лист зеркала 1060 3003
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
Солнечный отражательный лист зеркала H112 фильма 1060 5mm алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |

