Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t3 temper coated aluminum strips ] соответствие 416 продукты.
505mm 510mm Prepainted 1050 покрытая алюминиевая катушка O-H112
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
катушка прокладки 0.4mm 0.5mm тонкая алюминиевая на письмо канала 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, алюминиевая прокладка для письма канала, алюминиевой катушки 1060 h14 |
|---|---|
| Поверхность: | Финиш мельницы, отсутствие пятен, без грубого Selvedge |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Напечатанный металлический лист с покрытием алюминиевой катушки 3003 3104 3105 H16 4 x 8 катушки
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевую катушку алюминиевого сплава PE PVDF катушки
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Покрытые алюминиевые катушки, катушка PE покрытая цветом алюминиевая, краска Pvdf алюминиевая покрыл |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевый сплав 6.5mm T851 PE PVDF катушки
| Имя: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
T3 закаляет алюминиевую плиту 1070 1100 для архитектурноакустической стены фасада
| Ключевое слово: | 1100 чистая алюминиевая плита, De Aluminio Para Camiones для архитектурноакустического, индустрия 10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
катушка 3mm 1series 3series 5series 6series 8series прокладки 0.1mm алюминиевая горячекатаное
| Имя: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, RoHS |
| Допуски: | Как требование к клиента |
3003 3105 pe покрытое цветами алюминиевое катушки Pvdf покрасили обработку
| название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Покрашенный лотком финиш мельницы диска H18 пальто T351 алюминиевый для плитаа
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |

