Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t3 temper coated aluminum strips ] соответствие 417 продукты.
Мельница закончила 3003 5005 алюминиевый толстый лист 2mm для сточной канавы плакирования
| Ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевый лист 8mm толстое, плита 12mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
катушка 4mm 6mm алюминиевая 6000 алюминиевого серий крена листа
| Ключевое слово: | 6061t6 алюминиевый лист, алюминиевый крен катушки листа, алюминий металлического листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 алюминиевая плита листа H34 5052 для трейлеров
| Ключевое слово: | алюминий в листах, алюминиевый покрывать для трейлеров, 5052 алюминиев в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1100 1050 3003 3xxx алюминиев в листах 4x8 серии 2.8mm 3mm толстых свертывается спиралью для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Анодированный алюминиевые металлический лист H34 5754 листов 5052-H38 5005 плит алюминиевый для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круги Диски Электрический кухонный котел Сырье Неприлипчивый алюминиевый лист
| Сплав: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
0.2-8мм Цветная алюминиевая катушка ролл зеркало Алюминиевая катушка для водостока
| Место происхождения: | Хеннан Китай (Континент) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-21 день после подтверждения заказа |
| Фирменное наименование: | Yongsheng |
Диск диаметра 80mm 1000mm большой алюминиевый для изделий кухни
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.5mm-6.5mm |
Лист отражательного зеркала ширины 0.3mm T851 1500mm толстого алюминиевый
| Название продукта: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Рефлектор 3004 света 3005 лист зеркала 600mm 800mm алюминиевый
| Название продукта: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

