Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t3 temper coated aluminum strips ] соответствие 417 продукты.
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
ширина листа 100mm плиты T6 толщины 6061 2mm алюминиевая
| Ключевое слово: | плита t6 алюминиевая, алюминий в листах 4 mm, алюминиевый лист толщины 6061 2mm 6061t6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
3 диск плиты 1060 круга дюйма алюминиевых A3003 алюминиевый круглый для бака
| Ключевое слово: | алюминиевый круг для бака, круглого алюминия диска, круга фарфора алюминиевого |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Алюминиевый финиш мельницы диска A3003 покрывая для ручки лотка не
| Ключевое слово: | алюминиевый импортер круга, алюминиевый круг для лотка ручки не, алюминиевой плиты круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
6061 T6 Алюминиевая плита для морских применений Толщина 0,2-500 мм Термин CFR
| Сплав: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |
1xxx к кругу 8xxx H26 алюминиевому круглому для Кухонная утварь
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовленным на заказ алюминиевым крыша гальванизированная рифленым листом алюминиевая гофрировала алюминиевые панели крыши
| Ключевое слово: | Алюминиевый гофрированный лист,гальванизированная алюминиевая крыша,гофрированные алюминиевые панели |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
5052 алюминиевых лист листа 2mm листа 4x8 алюминиевых алюминиевый
| ключевое слово: | 5052 алюминиевый лист, лист 2mm алюминиевый, алюминиевый лист 4x8 |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

