Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ sustainable aluminum pan container ] соответствие 11 продукты.
Горячее и холодное использование Серебряная фольга Поднос Алюминиевая фольга Пищевая емкость
| Наименование продукта: | Панель из алюминиевой фольги |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Сплав: | 8011 3003 |
10х13 дюймов пол-размера глубокая вынос прямоугольная алюминиевая фольга сковорода
| Имя: | 3500 мл Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 262mm |
Одноразовая бройлерная кастрюля для гриля Большой барбекю для приготовления блюд Алюминиевый поднос
| Наименование продукта: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Размер: | 450x300x26 мм |
| Вес: | 56 граммов |
Угловая одноразовая упаковочная коробка из алюминиевой фольги для пиццы
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Сырье: | алюминиевая фольга 8011 |
| Форма: | Прямоугольник |
Многоразовое использование экологически чистый алюминиевая фольга 20 - 200 микрон толщина 2,25 фунта
| Материал: | Сплав алюминия 8011 H22, пищевой |
|---|---|
| Тип: | Поднос фольги /aluminum лотка контейнера алюминиевой фольги/алюминиевой фольги |
| Алюминиевая фольга: | чистый алюминий 99,7% |
Одноразовые контейнеры из пленочной пленки из алюминия 800 мл Одноразовые пекарни
| Сплав: | 3003, 3004, 8011, и т.д. |
|---|---|
| Размер: | 211x145x42 мм |
| Мощность: | 800ml |
300 мл Одноразовая алюминиевая фольга, прямоугольная сковородка, упаковка для еды, контейнер из фольги с крышкой
| Имя: | 300 мл одноразовой пленки из алюминиевой фольги прямоугольная сковорода |
|---|---|
| Размер: | 130х100х42мм |
| Вес: | от 3 г до 12 г |
No 6А Перерабатываемая алюминиевая фольга Мини-хлебная сковорода 670 мл одноразовая фольга поднос из алюминиевой фольги пищевая емкость с пластиковой крышкой
| Наименование продукта: | YSA-RE205 |
|---|---|
| Размер: | 205x110x55 мм |
| Толщина: | 0.057mm |
Одноразовые кастрюли для торта Мини-кубок для торта Яблочный круглый плесень Трей Консервы
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Размер: | 125x32mm |
| Форма: | Круглый |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Алюминиевый дисковый круг для горшка высокой прочности
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |

