Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ round aluminum foil pot ] соответствие 21 продукты.
Одноразовый круглый алюминиевый табак из фольги для тяжелой работы
| Имя: | Круглый кувшин из алюминиевой фольги |
|---|---|
| Мощность: | 260-9700 мл |
| Толщина: | 00,042-0,183 мм |
7 8 9 дюймов круглый алюминиевая фольга кастрюля для приготовления пищи серебряная фольга контейнер
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Использование: | Упаковка пищевых продуктов |
| Цвет: | Серебро |
3003 3004 8011 Одноразовый кувшин из алюминиевой фольги с крышками
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Типичная форма: | Кругом, смогите быть подгоняно |
| Размер: | Можно настроить более 200 размеров |
6 дюймовые круглые мини-пирожные сковородки из алюминиевой фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Форма: | Круглый |
Глубокая тарелка Алюминиевая фольга Посуда для дома
| Наименование продукта: | Парочные столовые плиты полного размера |
|---|---|
| Форма: | Круглый/прямоугольный/овальный/специальный |
| виды: | Поднос/Платы/Касла/Пан/Кайки/Платы |
Круглая алюминиевая пластина 3003 DC Алюминиевый круг для изготовления кухонных принадлежностей
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
1000 серии 3000 серии Алюминиевый диск Диск Круглый Алюминиевый круг для кулинарной посуды
| Сырье: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
20 футовые продолговатые контейнеры из алюминиевой пищевой фольги
| Наименование продукта: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
| Размер: | 185х135х50 мм |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
Глубинная вытяжка плита круга 0.5mm до 6.0mm круглая алюминиевая для Cookwares
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

