Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ pvdf aluminum circle ] соответствие 42 продукты.
Катушка покрытая цветом алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted покрывая катушка листа цвета алюминиевым покрытая цветом для сточной канавы
| Ключевое слово: | pvc покрыл алюминиевый лист, алюминиевую покрытую сточную канаву катушки, алюминиевый цвет покрытая |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted покрашенная покрытая алюминиевая прокладка катушки листа для толя
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка листа для толя, Prepainted покрашенная покрытая алюминиевая прокладка катушки ли |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
Алюминиевое золото покрывает 0.6mm покрашенную покрытую цветом алюминиевую настилая крышу катушку листа
| Ключевое слово: | Алюминиевый рулон с цветным покрытием, белый алюминиевый рулон с желобом, предварительно окрашенный |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
| Характер: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Пре-покрашенная алюминиевым катушка катушки покрытая цветом алюминиевая покрасила алюминиевую плиту листа
| Ключевое слово: | Пре-покрашенная алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, покрашенная алюминиевая плит |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
Алюминиевый металлический лист высококачественные 1050 для плиты строительного материала
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевый металлический лист для строительного мате |
|---|---|
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
| Толщина: | 0,2 мм-350 мм |
Изготовитель плиты листа O-H112 цены по прейскуранту завода-изготовителя 1050 алюминиевый алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевая фабрика листа 1050 |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гибка, размотка, сварка, штамповка, резка |
| Закал: | О - Н112 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |

