Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ printing packaging foil ] соответствие 71 продукты.
Печатная упаковочная фольга AL+PET Ламинирующая односторонняя молочная пленка
| Цвет: | Milky |
|---|---|
| Ширина резки: | ≤1600mm |
| Внутренний диаметр: | 76 / 152 мм |
Сигаретная фольга Чистая фольга 1235 0,0065 мм 0,007 мм
| Ключевое слово: | Сигаретная фольга чистая фольга |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Односторонняя печать Ламинирующая фольга AL+PET Сливер цвет для упаковки
| Структура: | AL + PET |
|---|---|
| Цвет: | Сливер |
| Ширина резки: | ≤1600mm |
Алюминиевая фольга 8021 O сплав PTP для блистерной упаковки алюминий 45 50 60 мкм Фармацевтический класс Доступна настройка
| Сплав: | 8021, 8011, 8079, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O, O-H112 |
| Толщина: | 0.022-3.0 мм |
8011 0,006 мм двойная нулевая алюминиевая фольга для высококачественной пищевой упаковки
| Сплав: | 1235,8011,8079etc |
|---|---|
| Температура: | О~H112 |
| thcikness: | 6~50мкм |
Продовольственная упаковка серии 1000 8000 алюминиевая фольга 0,006 до 0,009 мм
| Сплав: | 1235, 8011, 8079 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O и т.д. |
| Толщина: | 0,006-0,009 мм |
Оптовая продажа 8 до 50 крен алюминиевой фольги алюминиевой фольги 8011 Mic для подноса
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевое Foll для алюминиевого подноса |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Блешерные барьерные фольги Холоднообразовательная алюминиевая фольга для фармацевтической упаковки
| Материал: | Алюминиевая фольга с ламинированной полипленой |
|---|---|
| Толщина: | 30-200 микрон или может быть настраивается |
| Тип: | Роллы |
Бургерская фольга шестоугольная медовая бумага Ламинированная алюминиевая фольга
| Материал: | Алюминиевая фольга и бумага |
|---|---|
| Толщина: | Чистая алюминиевая фольга толщиной 7mic + 25/30/35/40gsm пищевая бумага |
| Сплав: | 8011 |
Алюминиевая фольга 18" x 1000" для бытовых нужд
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |

