Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum mirror sheet ] соответствие 340 продукты.
Изготовленный на заказ алюминиевый лист 5083 5086 лист плиты H321 H116 морской алюминиевый для шлюпки
| ключевое слово: | алюминиевый морской пехотинец плиты, изготовленный на заказ алюминиевый лист, морская алюминиевая пл |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 3105 алюминиевых плиты H14 металлический лист 1.2mm 4mm 7mm 12mm толстое 4x10
| Ключевое слово: | алюминиевый металлический лист 4x10, лист 7mm толстый алюминиевый, алюминиевый лист 12mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
Стандартный экспортный пакет из анодированного алюминиевого листа
| Поверхность: | Яркий, матовый, линия волос, кисть, пескоструйная обработка, клетчатый, рельефный |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Сертификат: | ISO, SGS, BV |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
90% высокоотражающая зеркальная полированная алюминиевая зеркальная катушка
| Номер модели: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 40 мм - 1270 мм |
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
Анодированные 3mm 6mm 8mm алюминиевое зеркало листа 6082 6063 отполировали
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Серебряный покрашенный лист ясного зеркала алюминиевый свертывает спиралью 0.2mm 6.0mm ширина 3mm до 3000mm
| Имя: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Анодированный алюминиевые металлический лист H34 5754 листов 5052-H38 5005 плит алюминиевый для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

