Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum mirror sheet ] соответствие 340 продукты.
1100 1060 3003 3105 листов плит 1.2mm 2mm 3mm толстых алюминиевых для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5052 5005 5754 5083 плита листа o H32 H34 H111 H116 H321 H112 алюминиевая для корабля шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевые листы плит, алюминиевый крен листа, 5052 алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
1070 промышленный чистый алюминий зеркальный алюминий высокая отражательная способность длина и ширина могут быть настроены
| Сплав: | 1070, 1085, серии 1000 и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 1.1mm-8mm |
Сплав листа алюминиевые 7075 плиты 5083 финиша алюминиевый для потолка плакирования
| ключевое слово: | алюминиевый лист 5083, алюминиевая плита 7075, алюминиевые прокладки потолка & плоская алюминиевая п |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |
Алюминиевые лист плиты 3003 листа листа 5mm плиты 12mm алюминиевые алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевая плита листа 3003,12mm алюминиевая, алюминиевая плита 5mm листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1100 3105 5052 алюминиевый лист 2200mm плиты 4x8 8/1 диаманта
| Ключевое слово: | алюминиевые лист листа 1100,3105 алюминиевый, алюминиевая плита 5052 |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Металлический лист алюминия изготовления крена листа пробелов сублимации алюминиевый
| ключевое слово: | лист сублимации алюминиевый, алюминиевое изготовление металлического листа, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый поставщик 3003 листа алюминиевая плита 5083 H111 покрывает Rolls
| ключевое слово: | алюминиевый поставщик листа, алюминиевая плита 5083 h111, алюминиевый лист плиты |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

