Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] соответствие 182 продукты.
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Металлический материал из алюминиевого листа для промышленного изготовления и тяжелых конструктивных применений
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Мельница финиш |
| Качественный стандарт: | ASTM B209, EN573-1 |
Морской класс 5052 3003 H14 Стуковый алюминиевый бриллиантовый листок бриллиантовой рельефной алюминиевой пластины
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый сплав 5052 H32 свертывает спиралью 1100 алюминиевую катушку катушки h24 алюминиевую
| ключевое слово: | 5052 катушки алюминиевых сплава h32, h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 1100 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 Стержень Диамант Алюминиевый Проверка лист 5083 Выделенный Алюминиевый лист Производитель в Китае
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Изготовленный на заказ алюминиевый лист 5083 5086 лист плиты H321 H116 морской алюминиевый для шлюпки
| ключевое слово: | алюминиевый морской пехотинец плиты, изготовленный на заказ алюминиевый лист, морская алюминиевая пл |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевая чекерная плита серии 3000 рельефная алюминиевая бриллиантовая плита 5754 5052 5083 алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алюминиевая проступь 1060, Алюминиевая проступь H34, Алюминиевая проступь 5754 5052 5083 H34 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
5052 H36 алюминиевых лист 3mm плиты контролера гофрированного листа 2mm толстый алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевая чекировка 3 мм, толщина чекировки 5052 H36 2 мм |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
толщина 6061 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm лист плиты 6063 воздушных судн плиты сплава T6 алюминиевых алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита, алюминиевая плита 6061, алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | 6061, 6063 |
1000 3000 5000 Серия Круглый Алюминиевый Диск Листовки Аллюминиевого Круга
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| Диаметр: | 80-1000mm |

