Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ industrial machinery aluminum alloy sheet ] соответствие 182 продукты.
Алюминиевая катушка, изготовленная для применения в дверях
| Название продукта: | Алюминиевая катушка/рулон |
|---|---|
| Сплав или нет: | Сплав |
| толщина: | 0.1 мм - 3,0 мм |
катушка Decoiling прокладки 1070 5.0mm алюминиевая анодировала алюминиевые прокладки
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1050 H24 анодировали алюминиевый пробивать катушки 0.13mm толстый гнуть
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевая бриллиантовая плита 5052 Алюминиевый лист 8 х 4 Алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алмазная плита 5052 Алюминий 8 x 4 Алюминиевый лист Алюминиевая плита протектора |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
0.8мм 1мм 2мм 2,5мм 3мм 6061-Т6 Алюминиевый лист 4х8 Стандартный размер
| Материал: | Серия 6000 |
|---|---|
| Поверхность: | Яркий, полированный, волосы, щетка, песок, взрыв, чекированный, рельефный, гравий, и т.д. |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1100 толщина прокладки H112 0.2mm катушки финиша мельницы алюминиевая
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
99% Алюминиевый круг 2 мм 2,5 мм 3 мм для кухонной утвари Алюминиевый круглый
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Температура: | О, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Толщина: | 0.4-10mm |
5052 H32 1060 H24 Al Алюминиевая рельефная 3003 H14 Алюминиевая чекированная плита
| Уровень: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Температура: | О-H112 |
Алюминиевая катушка катушки Сплавный листовки 1,5 мм 2,5 мм Внутренний диаметр 76 мм
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Применение: | строительство, декорация, транспортировка и т.д. |
| Толщина: | 00,1-6,0 мм |

