Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ anodized aluminum plate ] соответствие 343 продукты.
5083 анодировал лист плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевого листа алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5083 алюминиевая плита, 5083 алюминиевый лист, лист 5mm алюминиевый |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Изготовитель плиты листа O-H112 цены по прейскуранту завода-изготовителя 1050 алюминиевый алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевая фабрика листа 1050 |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гибка, размотка, сварка, штамповка, резка |
| Закал: | О - Н112 |
Выбитый металлический лист 4x8 7075 0.25mm анодированный алюминиевый для коробки льда
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
1100 1060 3003 3105 листов плит 1.2mm 2mm 3mm толстых алюминиевых для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Зеркала крена листа финиша зеркала прокладка крена плиты алюминиевого польская алюминиевая
| Название продукта: | Крен листа финиша зеркала алюминиевый, плита зеркала польская алюминиевая, алюминиевая прокладка кре |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.5мм анодированный 1.0мм алюминиевый цвет листа плиты серебристый голубой красный цвет
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Допуск: | Согласно вашему требованию |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Лист 6061 алюминиевого сплава 6000 серий 6063 6082 крен листа плиты T6 4x8 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевая плита 6063, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | 6061, 6063,6082 |
Анодированный алюминиевые металлический лист H34 5754 листов 5052-H38 5005 плит алюминиевый для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевые лист плиты 3003 листа листа 5mm плиты 12mm алюминиевые алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевая плита листа 3003,12mm алюминиевая, алюминиевая плита 5mm листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
толщина 6061 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm лист плиты 6063 воздушных судн плиты сплава T6 алюминиевых алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита, алюминиевая плита 6061, алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | 6061, 6063 |

