Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ anodized aluminum plate ] соответствие 343 продукты.
Плита алюминия в листах ранга 5083 покрова из сплава 4x8 финиша мельницы алюминиевая морская
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита, алюминиевые листы плит, алюминиевая плита 5083 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
1mm 3mm 10mm ранга 35 воздушных судн сплава mm лист/плита толстой 7075 алюминиевый для авиации/изготовляя воздушных судн
| Ключевое слово: | Плита морской ранга алюминиевая, 5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита для судостроения шлюпки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Отполированный лист сплава алюминиевый покрывает 3 5 6 8 серии 10mm
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-30mm |
| Ширина: | 10мм-2200мм |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |
3003 5052 5083 6061 Противоскользящий алмазный рисунок алюминиевая протекторная плита алюминиевый металл
| Ключевое слово: | Не скользящая алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
5052 5005 5754 5083 плита листа o H32 H34 H111 H116 H321 H112 алюминиевая для корабля шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевые листы плит, алюминиевый крен листа, 5052 алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
Крен 2.0mm листа высокой точности алюминиевый плита 3,0 Mm алюминиевая лист 80mm x 200mm алюминиевый
| Ключевое слово: | Лист высокой точности алюминиевый, алюминиевый лист 2.0mm, алюминиевый лист 3,0 mm |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
рефлектора крена катушки листа зеркала 1mm 1.3mm высокий отражательный отполированный лист алюминиевого алюминиевый
| Название продукта: | отполированный алюминиевый лист зеркала, алюминиевое зеркало плиты 1mm, лист рефлектора алюминиевый |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | O-H112 |
Алюминиевый 6061 T6 лист алюминия 6063 алюминиевый настилая крышу
| ключевое слово: | алюминиевая 6061 t6,6063 алюминиевая плита, алюминиевый настилая крышу лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Плита 5005 5000 серий алюминиевая 5052 H22 5754 5083 лист H34 H111 5086 H116 морской алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевый сплав плиты, 5754 алюминиевых плиты, 5005 алюминиев в листах h34 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |

