Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum round circle ] соответствие 115 продукты.
Лотка листа диска круга 1050HO A3003 диск алюминиевого круглого алюминиевого алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | 1050HO алюминиевый круг алюминиевый, алюминиевый лоток листа, алюминиевый диск для cookware |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
диск круга польского круглого диска 1100 3003 1050 1060 3005 3105 алюминиевый для Cookwares
| Ключевое слово: | 3003 3005 3105 алюминиевый круг, 1050 1060 1100 алюминиевый диск, алюминиевый круг для посуд |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Покрашенный лотком финиш мельницы диска H18 пальто T351 алюминиевый для плитаа
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Алюминиевый финиш мельницы диска A3003 покрывая для ручки лотка не
| Ключевое слово: | алюминиевый импортер круга, алюминиевый круг для лотка ручки не, алюминиевой плиты круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5 мм Алюминиевая круглая пластина Круглый 1060 O Алюминиевый диск
| Материал: | Серия 1000 |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H18,H24,H32 и т.д. |
| Толщина: | 0.3-10.0 мм, по требованию клиента |
1060 Алюминиевый круглый лист Алюминиевая круглая пластина для лампочки
| Grade/Alloy: | 1050, 1060, 1100, 3003 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.3-6 мм |
Изготовленный на заказ алюминиевый диск 25mm 30mm алюминиевый для лотка не вставляет плитаи риса
| Название продукта: | алюминиевый диск 25mm, алюминиевые плитаи риса диска, алюминиевый круг для лотка ручки не |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
Круглый диск из сплава 1050 1060 1100 3003 5052 Алюминиевый лист круглый
| Применение: | Баки, лотки, Fryers Etc. |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Форма: | круг |
Алюминиевые круговые диски небольшого размера 3003 H24 круговые алюминиевые сковороды
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Диаметр: | 80-1000mm |

