Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum round circle ] соответствие 115 продукты.
полируя диск алюминиевой плиты круга диска 1100 1050 1060 3003 3105 алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | алюминиевые диск круга круга 3003,1060 алюминиевый, алюминиевый круг вокруг алюминиевой плиты |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Плита o к H112 Yongsheng алюминиевая круглая для утварей баков
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круглый алюминиевый круг 6.5mm листа диска на бак 1050 1060 1100 H14
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать, полировать, покрывать, Etc. |
лоток алюминиевого диска 2021 1200 T6 алюминиевый круглый для Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диаметр круг 50 до 240mm алюминиевый толщина 1050 2 до 6mm изготовитель 3003 5052 от Китая
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, законченная мельница |
10 дюймовые круглые фольги, одноразовые алюминиевые 2 л большие круглые фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Имя: | 10 дюймовый алюминиевый фольга |
| Мощность: | 2000ml |
1050 1060 1100 3003 вокруг алюминиевых дисков для Cookwares
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 HO плит финиша мельницы алюминиевых круглых для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
SGS дисков круга 0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24 алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
дисков Dia H18 3105 80mm 3005 алюминиевых прикрывают для варить круг
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

