Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum circle plate ] соответствие 331 продукты.
Металлический лист алюминиевой таможни листа 0.7mm плиты 5052 листа алюминиевой алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевая таможня металлического листа, алюминиевый лист 0.7mm, алюминиевая плита 5052 листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист плиты chequer плиты 4x8 проступи алюминиевой плиты проступи диаманта алюминиевый алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая протекторная плита 4x8, алюминиевая бриллиантовая протекторная плита, алюминиевая чекова |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Бесплатный образец Толщина 0,15-600 мм Алюминиевая бриллиантовая плитка Алюминиевая плитка Чекированные алюминиевые плиты
| Название продукта: | Алюминиевые бриллиантовые листы,Алюминиевые чекерные листы,Чекированные листы алюминия |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Сплав алюминия 1050 алюминиевая плита 5mm листа 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| ключевое слово: | алюминиевая плита 5052 листа, алюминиевая плита 5mm листа, алюминиевая плита 10mm листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.1mm анодировали алюминиевую плиту 5mm листа 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Имя: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3 отсека прямоугольная плита из алюминиевой фольги Пищевая емкость с одноразовыми плоскими крышками
| Сырье: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Температура: | О, H14 |
| Толщина: | 00,06 мм |
металл 1050 плиты листа 350mm алюминиевый 1070 3105 5052 o H12 H15 H16 H18 H24
| ключевое слово: | Алюминиевая пластина H12, алюминиевый лист H24, алюминиевый лист 1070 |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
1050 HO плит финиша мельницы алюминиевых круглых для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круглый алюминиевый лист 1100 для кухонной посуды
| Оценка: | 1050, 1060, 1100, 3003 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.3-6 мм |
польский круглый алюминиевый диск круга 1100 3003 1050 3005 3105 для лотка Cookwares
| Название продукта: | алюминиевый диск круга, алюминиевый круг 1100, алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |

