Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum circle plate ] соответствие 331 продукты.
1050 1100 6.0mm алюминиевый диск диска листа круга для Cookware
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Диаметр круг 2 до 6mm 50 Mm алюминиевый изготовитель 1050 1060 3003 5052 от Китая
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Алюминиевый круг 1000 серии сплав Алюминиевый диск для ламп и фонарей
| Сплав: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1050 1060 3003 Сплав неклеящийся Алюминиевые круги для горшка
| Сплав: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H12, H16, H18, H22, H24, H26, и т.д. |
| Диаметр: | 50mm-1600mm ((или на заказ) |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Серия Алюминиевая контрольная плита Алюминиевая протекторная плита Алюминиевая бриллиантовая плита
| Ключевое слово: | Серия 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx Алюминиевая проступь, алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевая алмазная |
|---|---|
| Бренд: | Хенан Йонгшэн |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
1000 серии 3000 серии Алюминиевый диск Диск Круглый Алюминиевый круг для кулинарной посуды
| Сырье: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
Гофрированный лист алюминиевой плиты диаманта алюминиевый пефорировал алюминий в листах
| ключевое слово: | Пефорированный алюминий в листах, плита диаманта алюминиевая, алюминиевый гофрированный лист |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Закал: | О-Х112 |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
Серия 3000 высококачественный алюминиевый круг для кухонной утвари H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Алюминиевая круглая тарелка 1050 1060 1100 250 мм 350 мм 780 мм H14 кухонная утварь
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 и т.д. |
| Диаметр: | 90-1020 мм (по требованиям заказчика) |

