Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] соответствие 24 продукты.
Сплав 6063 6061 запас крена листа алюминиевой катушки t6 t4 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6063 6061 катушка t6 t4 алюминиевая, крен алюминиевого сплава 6061, алюминиевая катушка 6063 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
5052 Цветная алюминиевая катушка Уникальный внешний вид 032 Алюминиевая катушка Алюминиевая окрашенная катушка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 20-2400мм |
катушка прокладки 0.4mm 0.5mm тонкая алюминиевая на письмо канала 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, алюминиевая прокладка для письма канала, алюминиевой катушки 1060 h14 |
|---|---|
| Поверхность: | Финиш мельницы, отсутствие пятен, без грубого Selvedge |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевый лист морского класса сплав 6063 6061 Алюминиевая плита
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | T6, T651, T4, T851, и т.д. |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
Стандартный экспортный пакет из анодированного алюминиевого листа
| Поверхность: | Яркий, матовый, линия волос, кисть, пескоструйная обработка, клетчатый, рельефный |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Сертификат: | ISO, SGS, BV |
Анодированный алюминиевый лист 1060 1100 3003 5083 6061 1000 мм
| Ширина: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV |
| Закал: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |

