Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 h12 aluminum sheet plate ] соответствие 85 продукты.
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Противоскользящий алюминиевый лист с рифлением 5052 Алюминиевый ромбовидный лист Китайский производитель для архитектурной облицовки
| Ключевое слово: | 5052 Checkered алюминиевая плита, алюминиевый лист диаманта 5052 |
|---|---|
| Приложение: | Конструкция, настил, холодильник, шкаф вина, неофициальные советники президента etc. |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
Толщина 0.1mm до катушке 1100 листа 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 алюминиевой 1060 1050 3003 5052 6063
| Ключевое слово: | 0Алюминиевая катушка от 0,1 до 6,0 мм, H12 H18 H24 H26 H28 Алюминиевый лист/катушка, 1xxx6xxx алюмин |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алюминиевый запас 1050 листа 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 алюминиев в листах Ajman финиша мельницы t6
| Ключевое слово: | алюминиевый запас 5052 листа, алюминиевый лист 6082 t6, ajman алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Крен 2.0mm листа высокой точности алюминиевый плита 3,0 Mm алюминиевая лист 80mm x 200mm алюминиевый
| Ключевое слово: | Лист высокой точности алюминиевый, алюминиевый лист 2.0mm, алюминиевый лист 3,0 mm |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
Алюминиевый металлический лист высококачественные 1050 для плиты строительного материала
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевый металлический лист для строительного мате |
|---|---|
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
| Толщина: | 0,2 мм-350 мм |
3003 Алюминиевая пробная плита 5754 Алюминиевая рельефная плита для антискользящих лестниц
| Ключевое слово: | 3003 выбил алюминиевый лист, 3003 выбитая плита, алюминиевый лист для лестниц Анти--выскальзывания |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | O-H112 |
5083 анодировал лист плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевого листа алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5083 алюминиевая плита, 5083 алюминиевый лист, лист 5mm алюминиевый |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
5052 5754 Алмазовая алюминиевая плита / Чекуровая узористая плита / Выгравированный перфорированный алюминиевый лист
| Оценка: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |

