Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
Алюминиевая катушка катушки Сплавный листовки 1,5 мм 2,5 мм Внутренний диаметр 76 мм
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Применение: | строительство, декорация, транспортировка и т.д. |
| Толщина: | 00,1-6,0 мм |
алюминиевая круглая плита круга диска 1100 1050 1060 3003 3004 покрыла алюминиевый круг для утварей Cookware
| Ключевое слово: | покрытый алюминиевый круг, алюминиевый круг для утварей, алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Фольга рельефная на заказ рельефная рельефная фольга 8011 Сплавное масло - покрытая фольга
| Наименование продукта: | Фольга рельефная на заказ рельефная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевая фольга |
| Образец: | свободный |
Анодированные 3mm 6mm 8mm алюминиевое зеркало листа 6082 6063 отполировали
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Алюминиевый дисковый круг для горшка высокой прочности
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Производители анодированного алюминия 2мм 3мм 5мм 10мм Алюминиевая плитка Цена Алюминиевая плитка
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
Полированный алюминиевый зеркальный конец листа катушка 10 мм для облицовки
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
|---|---|
| Характер: | О~H112 |
| толщина: | 0,1-10 мм |
Сплав листа алюминиевые 7075 плиты 5083 финиша алюминиевый для потолка плакирования
| ключевое слово: | алюминиевый лист 5083, алюминиевая плита 7075, алюминиевые прокладки потолка & плоская алюминиевая п |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |

