Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheets ] соответствие 505 продукты.
3105 H18 Тонкая алюминиевая лента для использования на железнодорожных путях
| Уровень: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-1550mm |
1050 лист катушки толщины катушки 2mm 5mm алюминиевого сплава
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, цена катушки 2mm-5mm алюминиевая, |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Алюминиевый рифленый лист 0,8 мм 3003 5052 5754 с тиснением «Алмаз»
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Заводское высококачественное алюминиевое рифленое покрытие серии 5000 с ромбовидным узором
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
5052 H32 1060 H24 Al Алюминиевая рельефная 3003 H14 Алюминиевая чекированная плита
| Уровень: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Температура: | О-H112 |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Алюминиевая катушка H14 и 8011 алюминиевая 6061 катушки 3003 7075 алюминиевых катушек
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка h14,1100 3003 алюминиевая 6061 катушки 3003 7075 алюми |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
8006 крен 0.2mm алюминиевой фольги 8011 качества еды для упаковки медицины
| Ключевое слово: | 8011 алюминиевая фольга,Алюминиевая фольга пищевого качества,Алюминиевая фольга для упаковки |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
8006 8011 8021 фольга качества еды крена бумаги 8079 алюминиевых фольг алюминиевая для упаковки еды
| Ключевое слово: | Фольга качества еды алюминиевая, крен бумаги алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для упаковки еды |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Обычный 1100 3003 6061 5083 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм Стуксовая рельефная спираль из алюминиевого листа
| Сплав: | 1100 3003 5052 6061, и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 1 мм, 1,2 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, на заказ |

