Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum diamond tread plate ] соответствие 55 продукты.
Лист алюминиевый тисненый 5052 4x8, алюминиевый ромбовидный лист 5754 100 мм x 1600 мм
| Ключевое слово: | 1100 выбитый алюминиевый лист, алюминиевый лист диаманта 1100, алюминиевый лист 4x8 |
|---|---|
| Приложение: | Строительство, полы, холодильник, кухонный шкаф и т. д. |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
Алюминиевый лист 3003 гофрированного листа 3004 3005 алюминиевых листа плиты диаманта H22
| Ключевое слово: | Алюминиевые листы с ромбовидной пластиной, 3003 алюминиевый клетчатый лист, 3005 алюминиевый клетчат |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевая бриллиантовая плитка 1060 1100 3003 5052 5754
| Сплав/класс: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алюминиевый рифленый лист 0,8 мм 3003 5052 5754 с тиснением «Алмаз»
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевая пластина для проверки 1050 1100 3003 5052 Алюминиевый лист с рельефным изображением для холодильника
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
3003 H22 Алмазный листовой металл для грузового прицепа
| Упаковывая детали: | Стандартная морская деревянная упаковка поддона |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Индивидуальные услуги по резке и сварке алюминиевого рифленого листа с ромбовидным тиснением толщиной 1,0 мм для серий 1xxx, 3xxx, 5xxx
| Название продукта: | Алюминий выбитый диамантом |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
5 картины плиты контролера Адвокатуры гофрированный лист плиты AA1100 алюминиевой алюминиевый алюминиевый для пола лифта
| Ключевое слово: | Алюминиевая пластина с узором, Алюминиевая клетчатая пластина для Elevato, Алюминиевая клетчатая пла |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
3003 Checkered алюминиевый покров из сплава Noneslip 5 Адвокатур сделал по образцу алюминиевый лист плиты контролера для трейлеров
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 3003 Checkered алюминиевый покров из сплава, алюминиевая плита контролера, 5 Адвокатур сделал по обр |
|---|---|
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |

