Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum circle ] соответствие 152 продукты.
Dia 5052 800mm 5083 5754 6061 алюминиевых толщина плиты 0.2mm круга
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Ролик D200mm покрывая диск Linea алюминиевый для дорожных знаков
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 HO плит финиша мельницы алюминиевых круглых для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
Dia 80mm алюминиевый круглый диск диска плиты 1100 3003 для Cookwares
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Алюминиевый дисковый круг для горшка высокой прочности
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
Анодируя алюминиевый круглый лист 1050 диска круга 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 тонны |
лоток алюминиевого диска 2021 1200 T6 алюминиевый круглый для Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Плита круга кухни 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Глубинная вытяжка плита круга 0.5mm до 6.0mm круглая алюминиевая для Cookwares
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

