Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum circle ] соответствие 152 продукты.
Белая алюминиевая катушка 3003 3004 3105 5005 Алюминиевая катушка, покрытая отделочным покрытием
| Уровень: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.1-8.0mm |
1070 6061 6063 Сплавная алюминиевая катушка для теплоотводов и теплообменников
| Сплав: | 6060 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Толщина: | 0.1-6.0 мм, на заказ |
Алюминиевые катушки покрытия серии 1000 для 3D-знаков каналов
| Содержание сплавов: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
катушка листа плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 12mm алюминиевая 0.7mm алюминиевая
| ключевое слово: | плита 12mm алюминиевая, лист 5mm алюминиевый, катушка листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 алюминиевых фабрика листа металлического листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| ключевое слово: | H32 алюминиевая плита, 5052 алюминиевый лист, фабрика листа 0.1mm алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/марка: | 5052 |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
Настилать крышу катушка алюминиевой катушки письма канала катушки алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый сплав 5052 H32 свертывает спиралью 1100 алюминиевую катушку катушки h24 алюминиевую
| ключевое слово: | 5052 катушки алюминиевых сплава h32, h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 1100 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка катушки 3003 Downspout катушки 1xxx 3xxx 5xxx алюминиевые алюминиевые алюминиевая
| ключевое слово: | 3003 алюминиевых катушки, катушка 1xxx 3xxx 5xxx алюминиевая, катушка downspout алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
крен листа запаса 8011 катушки 3003H алюминиевые алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист A5052 H32 алюминиевый Pre покрасил алюминиевую катушку для тел яхты канала
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

