Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum checkered plate ] соответствие 97 продукты.
1mm 3mm 10mm ранга 35 воздушных судн сплава mm лист/плита толстой 7075 алюминиевый для авиации/изготовляя воздушных судн
| Ключевое слово: | Плита морской ранга алюминиевая, 5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита для судостроения шлюпки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Алюминиевая Chequered плита H112 5 4x8 алюминиевой Адвокатур листа диаманта выбитого плитой алюминиевого
| Имя: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовленные на заказ воздушные судн ранг плиту 2024 листа t3 1mm 3mm 6mm 25mm толстую алюминиевую
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист, 8011 алюминиевый лист, поставщик алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 2024 |
Алюминиевый чекер-пластинка 5754 3003 6061 Алюминиевая алмазная плитка для напольных покрытий
| Ключевое слово: | Алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевый клетчатый лист, алюминиевый пол с ромбовидной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 мм 1мм 2мм 3мм толщиной алюминиевая плита для строительства
| Сплав: | Серия 5000, серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-600 мм |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
Алюминиевый лист для панно соломинки нижней пластины 0,1 до 2 мм высокой прочности долговечный настраиваемый
| Сплав: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Температура: | H19, и т.д. |
| Толщина: | 0,1-2 мм |
3003 H14 Алюминиевый 1 мм 2 мм 3 мм 4 мм 6 мм 5 мм Алюминиевый сплав лист
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.12-6.00mm,or customer's requirement |
2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевый лист морского класса сплав 6063 6061 Алюминиевая плита
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | T6, T651, T4, T851, и т.д. |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
Алюминий в листах 6mm 3 лист толщины 5083 H32 H38 mm 2mm 1.5mm алюминиевый для шлюпки
| Ключевое слово: | Поставщик алюминиевых листов,5083 h32 Алюминиевые листы плита, 3 мм толщина Алюминиевые листы |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав алюминия: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

