Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 color coated aluminum coil ] соответствие 334 продукты.
Толщина покрытия PVDF 25 микрон 1050 1060 Алюминиевая катушка 3 мм 5 мм
| Имя: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1100 3003 1050 3105 5005, и т.д. |
| Температура: | О-H112 |
OEM ODM Алюминиевый рифленый лист цветной 5083 3105 с ромбовидным узором, алюминиевый рельефный лист зеленый синий желтый
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Бренд: | Йоншэнг |
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
Алюминиевая катушка 3003 3004 3005 3103 3105 3A21 Сплавный сорт
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
3mm 1050 5052 выбили алюминиевую катушку для толя конструкции
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Штукатурка H14 1060 Dc Cc 3003 выбила лист плиты контролера алюминиевой катушки алюминиевый
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
2 мм Цветная алюминиевая катушка Цвета Алюминиевая катушка 3105 1100 5052 Сплав
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
3105 6061 алюминиевого катушка катушки 1070 катушки 8011 алюминиевого алюминиевая
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка катушки 6061,3105 алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевый лист 3105 3003 H14 покрывает лист 1.2mm 4mm 7mm 16mm толстый алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, алюминиевый лист листа 3003 для дорожных знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

