Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 color coated aluminum coil ] соответствие 334 продукты.
Алюминиевый толь покрывает 1060 H24 алюминиевых черепиц H24 плиты 3105 алюминиевых
| ключевое слово: | Алюминиевые настилая крышу листы, 3105 h24 алюминиевых черепиц, алюминиевая плита 1060 h24 |
|---|---|
| Сертификат: | ИСО, РОХС |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
полируя диск алюминиевой плиты круга диска 1100 1050 1060 3003 3105 алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | алюминиевые диск круга круга 3003,1060 алюминиевый, алюминиевый круг вокруг алюминиевой плиты |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Премиум водонепроницаемая лестница алюминиевая вспыльчивая катушка коррозионно устойчивая 3003 3105 5052 Сертификат ISO9001 для барьера и защиты от влаги лестницы
| Сплав: | 3003, 3105, 5052 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0.3mm-8mm |
катушка листа 3004 3003 ширины 0.2mm 100mm толстая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Толщина катушки 350mm листа серии 3003 Anticorrosion 3xxx алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Военноморские 5083 5052 лист покрытый порошками алюминиевый H32 H34 для шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5083, алюминиевый сплав 5083, алюминиевый лист военноморской |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
дисков Dia H18 3105 80mm 3005 алюминиевых прикрывают для варить круг
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

