Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum plate sheet ] соответствие 281 продукты.
Алюминиевые металлические пластины сублимации для Cookwares и светов или других продуктов
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1000 сплав листа плиты H22 H24 серии 0.13mm алюминиевый HO алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |
Алюминиевый номерной знак 1060 крена листа алюминиевый сплав 1100 1050 для индустрии
| ключевое слово: | Алюминиевый крен листа, алюминиевая цена алюминиевого сплава листа 1050,1060 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевый финиш мельницы диска A3003 покрывая для ручки лотка не
| Ключевое слово: | алюминиевый импортер круга, алюминиевый круг для лотка ручки не, алюминиевой плиты круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Алюминиевая толщина 1050 листа 5mm 10mm алюминиевая плита листа 1060 1100
| ключевое слово: | алюминиевый лист 5mm толстое, цена алюминиевого сплава 1060, алюминиевый лист 1100, |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 3003 крен катушки 5052 сплавов алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 1060 1100 алюминиевая катушка, 3003 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5052 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Алюминиевый настилая крышу лист в катушке толя Нигерии алюминиевой свертывает 0,5 Mm толщины
| Ключевое слово: | алюминиевая настилая крышу катушка листа, алюминиевая настилая крышу катушка свертывает 0,5 mm толщи |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Напечатанный металлический лист с покрытием алюминиевой катушки 3003 3104 3105 H16 4 x 8 катушки
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |

