Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 30mm thick aluminum sheets ] соответствие 17 продукты.
3003 Алюминиевая катушка для Великой стены ACP 0,5x1200 мм 0,6x1200 мм
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2 мм - 3.0 мм |
1060 H18 3003 H24 Цвет стены занавески Алюминиевая катушка PE или PVDF покрытие
| Сплав: | 1060 3003 |
|---|---|
| Температура: | H18, H24, и т.д. |
| Толщина: | 00,4-1,5 мм |
5083 6061 7075 Алюминиевая плита 30 мм ASTM 1050 2024 3003 лист
| Толщина: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Ширина: | 10мм-2200мм |
| Длина: | 1 м-12 м или по индивидуальному заказу |
273x165 мм Кухонная фольга Тяжелая упаковка пищевых продуктов Алюминиевые бумажные рулоны
| Материал: | 8011 O Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Толщина: | 10-25 микрон или может быть настраивается |
| Тип: | Rolls или листы |
5052 плита T6 6063 листа 6061 SGS алюминиевая 7075 2mm 3mm 4mm
| Толщина: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Ширина: | 10мм-2200мм |
| Длина: | согласно вашим требованиям |
12' X 1000ft алюминиевая фольга рулон Стандартная тяжелая упаковка Грилл BBQ пекарня фольга
| Материал: | алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | Alloy8011/1235/8006 |
| Толщина: | 10микрон, 12микрон, 15микрон, 18микрон, 20микрон и т.д. |
1100 3003 не вставляют полируя алюминиевое основание индукции диска 25mm
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |

