Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3004 coated aluminum coil ] соответствие 401 продукты.
Анодированные 3mm 6mm 8mm алюминиевое зеркало листа 6082 6063 отполировали
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Алюминиевый дисковый круг для горшка высокой прочности
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
5А06 анодировала плиту Х112 листа алюминиевого сплава 5083 5052 5059
| Поверхность: | Покрытый |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Сплав: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Производители анодированного алюминия 2мм 3мм 5мм 10мм Алюминиевая плитка Цена Алюминиевая плитка
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
Большие плиты для обжарки с фольгой для кулинарии на улице прямоугольный контейнер из алюминиевой фольги
| Положение: | Большие кастрюли для жарки из фольги |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Мощность: | Около 6000 мл. |
Полированный алюминиевый зеркальный конец листа катушка 10 мм для облицовки
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
|---|---|
| Характер: | О~H112 |
| толщина: | 0,1-10 мм |
Закал T351 покрасил алюминиевый лист для толя сточной канавы
| название продукта: | Катушка/лист цвета (покрытия) алюминиевые |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
A5052 H32 анодировало алюминиевый лист 1060 алюминиевая плита 1100 1050
| ключевое слово: | A5052 H32 анодировало алюминиевый лист, 1060 алюминиевых плит, 1100 алюминиевых плит |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |

