Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3003 embossed aluminum plate ] соответствие 387 продукты.
6061 T6 Алюминиевая плита для морских применений Толщина 0,2-500 мм Термин CFR
| Сплав: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |
Огнеупорная нефтяная серебряная / золотая рельефная алюминиевая фольга серии 1000 3000 8000
| Серия сплавов: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Температура: | H22, H24, H26 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
1 4 дюйма толщины алюминиевой пластины 1/8 дюйма 10 мм 6 мм 3 мм 1 мм толщины 4 * 8 FT
| Сплав алюминия: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 мм-2600 мм |
| Ширина: | 1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм или любой разрез по размеру |
2mm 1060 красочная выбитая ширина алюминия в листах 10mm
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая плита 8011 используется для производства крышек бутылок 0,21 мм
| Толщина: | 0.21mm |
|---|---|
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
| Обработка поверхности: | Мельница, блестящая, полированная, линия волос, кисть, чекированная, резковая, гравировка и т.д. |
3003 3105 алюминиевых плиты H14 металлический лист 1.2mm 4mm 7mm 12mm толстое 4x10
| Ключевое слово: | алюминиевый металлический лист 4x10, лист 7mm толстый алюминиевый, алюминиевый лист 12mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
плиты Chequer листа 8x4 плита контролера плиты 2mm проступи алюминиевой алюминиевая черная алюминиевая
| Бренд: | Йоншэнг |
|---|---|
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
H112 Алюминиевая бриллиантовая плитка, чекированная плитка 1060 3003 5754
| Наименование продукта: | Алюминиевые бриллиантовые листы,Алюминиевые чекерные листы,Чекированные листы алюминия |
|---|---|
| Место происхождения: | Китайская провинция Хэнань |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

