Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3003 embossed aluminum plate ] соответствие 387 продукты.
1000 3000 серии высококачественная алюминиевая плита, подходящая для бытовой техники может быть настроена
| Сплав: | 1000,3000 series |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
HO алюминиевая прокладка 3003 для прокладки рассекателя катушки 1.0mm трубы гибкого трубопровода алюминиевой
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алюминиевая 7075 T6 5083 алюминиевых плита плиты 6063 6061 алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая 7075 t6,5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Анодированный алюминиевый лист 1060 1100 3003 5083 6061 1000 мм
| Ширина: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV |
| Закал: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Алюминиевая плита 1060 1100 3003 5052 2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевая плита для потолочных листов
| Ключевое слово: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,15-200 мм индивидуально |
5.0mm выбитый алюминиевый лист 5052 листы плиты диаманта 3000 серий алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевый гофрированный лист, плита проступи 5 баров алюминиевая, плита контролера 2mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
лист листа T351 T851 плиты диаманта 0.25mm 0.35mm алюминиевой выбитый штукатуркой алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
3mm выбили алюминиевый лист листа 8x4 алюминиевый Checkered
| Название продукта: | Алюминиевые листы плиты диаманта, алюминиевая плита 3mm контролера, алюминиевая плита chequer 8x4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1000 3000 5000 Серия штукатурка 0,3-0,8 мм Оранжевая кожура Алюминиевая рельефная листовая плита
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |

