Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
сплав алюминия 1050 листа крыши толщины 1mm 0.5mm 1100 3003 3105 алюминиев в листах для крыши
| ключевое слово: | алюминий листа крыши, 3105 алюминиевый лист, алюминиевый сплав 3003 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
плита T6 алюминиевая 5052 толщины 6061 2mm 4mm металлический лист сплава алюминия 5083 A6061
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая плита 5052 5083 плита толщины 6061 6061,2mm t6 алюм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
алюминиевый крен фольги прокладки катушки плиты листа 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита листа 3003, 5005 алюминиевый лист, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав металл |
| Характер: | O-H112 |
Заводские поставщики OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Алюминиевый круглый диск Круг из алюминиевого сплава Листовая пластина Цена
| Название продукта: | Алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
Выбитая алюминиевые плита H24 3003 5052 цены 1060 листа Checkered выбивая алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5mm-10mm |
| Длина: | согласно вашим требованиям |
Крен листа алюминиевой катушки 5052 крена алюминия 6061 катушки 1060 алюминиевой алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый крен 5005 5052,5005 h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | кровля, потолок, облицовка, желоб, фасадная стена и т. д. |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

