Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Настилать крышу цена алюминиевой катушки плиты 1060 3mm алюминиевой алюминиевая в kg
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0,1 - прокладка катушки 3.0мм алюминиевая анодируя 1060 1100 3003 8011
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
| Длина: | Подгонянный |
1100 3105 5052 алюминиевый лист 2200mm плиты 4x8 8/1 диаманта
| Ключевое слово: | алюминиевые лист листа 1100,3105 алюминиевый, алюминиевая плита 5052 |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Лист A5052 H32 алюминиевый Pre покрасил алюминиевую катушку для тел яхты канала
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
катушка листа плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 12mm алюминиевая 0.7mm алюминиевая
| ключевое слово: | плита 12mm алюминиевая, лист 5mm алюминиевый, катушка листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
алюминиевая оптовая продажа 4x8 поставщика металлического листа 3003 3105 5052
| ключевое слово: | алюминиевые лист листа 3003,3105 алюминиевый, оптовый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1050 1060 1070 алюминиевая цена плиты металлического листа 0.5mm 2mm
| Ключевое слово: | алюминиевый лист 1050,1100 алюминиевый лист,1100 алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая катушка катушки Сплавный листовки 1,5 мм 2,5 мм Внутренний диаметр 76 мм
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Применение: | строительство, декорация, транспортировка и т.д. |
| Толщина: | 00,1-6,0 мм |
Китайское производство, хорошее качество, толщина от 0,1 мм до 3,0 мм, алюминиевая рулонная полоса, разработанная для долговечности
| Название продукта: | Алюминиевая катушка/рулон |
|---|---|
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О~H112 |
Сплав 1050 h24 3003 1100 Алюминий 4ft x 8ft Плита Металлическая Алюминиевые листы
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |

