Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Фольга качества еды цены крена Foill фабрики 8011 Китая алюминиевая
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевая фольга качества еды, цена 8011 алюминиевая Foll |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Сырье Алюминиевый Круг 1100 Для Неприкосновённой Кастрюли
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
упаковка еды бумажной алюминиевой фольги 8079 8006 слон 11 микрон крен алюминиевой фольги 35 микронов слон
| Ключевое слово: | Бумажная алюминиевая фольга,35 микронная алюминиевая фольга, алюминиевая фольга 1235 Jumbo Roll Food |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Диаметр от 80 до 1500 мм Алюминиевый Круговой Фабрикация Финиш
| Приложение: | Кухонная посуда, автозапчасти, электроника, упаковка |
|---|---|
| Загрузочный порт: | Порт Циндао, порт Тяньцзинь, Шанхайский порт. |
| Предел прочности: | 95-135mpa |
1050 1060 1100 3003 крен катушки 5052 сплавов алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 1060 1100 алюминиевая катушка, 3003 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5052 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 алюминиевых серий крена 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx катушки H24 для автомобильного
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая катушка 1050 алюминиевый крен листа 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Ключевое слово: | 1050 1060 1100 алюминиевых рулонов, 3003 3105 алюминиевых рулонов, 5052 6061 рулон алюминиевых листо |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted покрашенная покрытая алюминиевая прокладка катушки листа для толя
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка листа для толя, Prepainted покрашенная покрытая алюминиевая прокладка катушки ли |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003 5083 6061 для Cookwares и светов
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003, алюминиевая плита для Cookwares и света, алюминиевый лист 508 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted покрывая катушка листа цвета алюминиевым покрытая цветом для сточной канавы
| Ключевое слово: | pvc покрыл алюминиевый лист, алюминиевую покрытую сточную канаву катушки, алюминиевый цвет покрытая |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |

