Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
Заводское высококачественное алюминиевое рифленое покрытие серии 5000 с ромбовидным узором
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Алюминиевая катушка для теплоизоляции Алюминиевая кожа
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
5052 Цветная алюминиевая катушка Уникальный внешний вид 032 Алюминиевая катушка Алюминиевая окрашенная катушка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 20-2400мм |
Специализированный 1050 1060 1100 Алюминиевый лист горячо прокатаный материал процесса постоянного тока Идеально подходит для кухонных и промышленных применений
| Приложения: | Кухонная посуда, посуда, светофоры и т. д. |
|---|---|
| Сплав: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Техника: | CC/DC |
Рифленый алюминиевый лист 3003 6061, алюминиевый лист с ромбовидным рифлением, лист с рельефным противоскользящим рисунком из 5 полос
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Солнечный отражательный лист зеркала H112 фильма 1060 5mm алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Серия Алюминиевая контрольная плита Алюминиевая протекторная плита Алюминиевая бриллиантовая плита
| Ключевое слово: | Серия 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx Алюминиевая проступь, алюминиевая клетчатая пластина, алюминиевая алмазная |
|---|---|
| Бренд: | Хенан Йонгшэн |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
алюминиевый лист 3105 3003 H14 покрывает лист 1.2mm 4mm 7mm 16mm толстый алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, алюминиевый лист листа 3003 для дорожных знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

