Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Алюминиевый круглый диск 1050 1060 1100 H14 Алюминиевый круглый лист для горшка
| Имя: | Алюминиевый круг/диск |
|---|---|
| Сплав: | 1050 1060 3003 3005 |
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1070 H12 зеркальное алюминиевое освещение отражающее алюминиевое листовое спираль с пленкой
| Наименование продукта: | 1060 1070 H12 зеркальное алюминиевое освещение отражающее алюминиевое листовое спираль с пленкой |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Температура: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Индивидуальные алюминиевые круги, обладающие превосходной коррозионной стойкостью и легкостью для кухонной посуды
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3А21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 и т.д. |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Толщина: | 0,13 mm-6.5 mm |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
Лотка листа диска круга 1050HO A3003 диск алюминиевого круглого алюминиевого алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | 1050HO алюминиевый круг алюминиевый, алюминиевый лоток листа, алюминиевый диск для cookware |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
Изготовленный на заказ алюминиевый диск 25mm 30mm алюминиевый для лотка не вставляет плитаи риса
| Название продукта: | алюминиевый диск 25mm, алюминиевые плитаи риса диска, алюминиевый круг для лотка ручки не |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
Ширин 1500mm фольги алюминиевого контейнера алюминиевой фольги качества еды бумажная 1100 1235
| Ключевое слово: | алюминиевая фольга, бумага алюминиевой фольги, крены алюминиевой фольги слон |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 листа диска сублимации круга алюминиевого круглого алюминиевого для бака лотка Cookware
| Ключевое слово: | диск sublimination алюминиевый, 1100 алюминиевый круг, алюминиевый круг 3003 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Высокое давление тонкая алюминиевая лента 1050 O 0,3x40 мм 0,5x40 мм 0,9x55 мм 0,9x90 мм
| Сплав: | 1050 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Высокое давление тонкая алюминиевая лента 1050 O Температура |
| Температура: | O-H112, и т.д. |
Алюминиевая круглая тарелка 1050 1060 1100 250 мм 350 мм 780 мм H14 кухонная утварь
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 и т.д. |
| Диаметр: | 90-1020 мм (по требованиям заказчика) |

