Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 ho aluminum disc circle ] соответствие 7 продукты.
HO алюминиевый круг круга 1050 1060 1100 3003 для утварей и светов кухни Cookwares
| Название продукта: | Алюминиевый круг диска, алюминиевый круг 1100, алюминиевый диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1050 HO плит финиша мельницы алюминиевых круглых для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сплав 1050 HO 99,5% Алюминиевые круги Диск для кастрюли, кастрюли, посуда
| Сплав: | Серия 1000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Диаметр: | 80-1000mm |
1000 сплав листа плиты H22 H24 серии 0.13mm алюминиевый HO алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-350mm |
3105 Алюминиевые круги для горшка толщина 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0 мм
| Наименование продукта: | Алюминиевый круг/диск/диск |
|---|---|
| Сплав: | 3105 |
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H19,H22,H24,H26,H28,F,H112,ect |
1

