Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheets ] соответствие 612 продукты.
Толщина катушки 0.5mm A5052 H32 алюминиевая для строя упаковки
| Ключевое слово: | плита 1.6mm алюминиевая, алюминий 5052 h32, алюминиевый крен плиты |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
алюминиевый порошок плиты 7075 8011 4x8 покрытый для стены фасада
| Ключевое слово: | алюминиевая цена листа 4x8, алюминиевая цена листа, алюминиевая плита 3003 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Плита ранга авиации 7075 T6 алюминиевая анодировала финиш мельницы
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, алюминиевые 7075 листов сплава алюминия серии t6,7000 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Покрашенный цвет покрыл алюминиевую плиту T851 для конструкционных материалов
| Ключевое слово: | Катушка покрытая цветом алюминиевая, покрашенный алюминиевый лист, алюминиевая плита для конструкцио |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
Ранг алюминиевой плиты H111 шлюпки 5083 морская гнуть Decoiling
| Ключевое слово: | Морской алюминиевый лист, плита морской ранга 5000 серий алюминиевая, алюминиевый лист для шлюпки |
|---|---|
| Допуск: | ±1% |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
T3 закаляет алюминиевую плиту 1070 1100 для архитектурноакустической стены фасада
| Ключевое слово: | 1100 чистая алюминиевая плита, De Aluminio Para Camiones для архитектурноакустического, индустрия 10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
0.3mm анодировали алюминиевые плиты
| Ключевое слово: | 8 x 4 алюминиевый лист, лист 0.7mm алюминиевый, алюминиевый лист 1mm |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
1100 3003 не вставляют полируя алюминиевое основание индукции диска 25mm
| Ключевое слово: | полируя алюминиевый диск, круг 30mm алюминиевый, круг основания индукции алюминиевый для cookware |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
толщина плиты 0.2mm уклона 5083 2mm морские алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Финиш мельницы анодировал алюминиевый дюйм 1mm плиты 10 круга
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |

