Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheets ] соответствие 612 продукты.
Алюминиевый диск круглый лист 1050 1060 1100 8011 Металлический лист
| Обработка поверхности: | Анодировать, полировать, покрывать, Etc. |
|---|---|
| Опаковка: | Деревянный ящик, поддон и т. Д. |
| МОК: | 3 тонны |
Алюминиевый сплав 5052 H32 свертывает спиралью 1100 алюминиевую катушку катушки h24 алюминиевую
| ключевое слово: | 5052 катушки алюминиевых сплава h32, h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 1100 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевая круглая плита круга диска 1100 1050 1060 3003 3004 покрыла алюминиевый круг для утварей Cookware
| Ключевое слово: | покрытый алюминиевый круг, алюминиевый круг для утварей, алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Анодируя алюминиевый круглый лист 1050 диска круга 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 тонны |
прокладка из алюминиевого сплава 0,1 мм 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, анодируя, пудрит покрывать, чистить щеткой, полируя, взрывать песка, Etc. |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Допуск: | ±0.02mm |
5083 6061 7075 Алюминиевая плита 30 мм ASTM 1050 2024 3003 лист
| Толщина: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Ширина: | 10мм-2200мм |
| Длина: | 1 м-12 м или по индивидуальному заказу |
Круглый алюминиевый круг 6.5mm листа диска на бак 1050 1060 1100 H14
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать, полировать, покрывать, Etc. |
3 мм 4 мм 1100 3003 5083 6061 Зеркало полированное отражающее рельефное алюминиевое протекторное покрытие
| Имя: | Отполированное зеркало |
|---|---|
| Сплав: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, и т.д. |
| Температура: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, и т.д. |
1050 H24 анодировали алюминиевый пробивать катушки 0.13mm толстый гнуть
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Рифленый алюминиевый лист 3003 6061, алюминиевый лист с ромбовидным рифлением, лист с рельефным противоскользящим рисунком из 5 полос
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |

