Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheets ] соответствие 614 продукты.
Лист алюминиевый тисненый 5052 4x8, алюминиевый ромбовидный лист 5754 100 мм x 1600 мм
| Ключевое слово: | 1100 выбитый алюминиевый лист, алюминиевый лист диаманта 1100, алюминиевый лист 4x8 |
|---|---|
| Приложение: | Строительство, полы, холодильник, кухонный шкаф и т. д. |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
Качество еды 1070 1050 толщин крена 0.2mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | изготовители алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для пищевых контейнеров, золото крена алюминиево |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
Заводские поставщики OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Алюминиевый круглый диск Круг из алюминиевого сплава Листовая пластина Цена
| Название продукта: | Алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сплав 1050 h24 3003 1100 Алюминий 4ft x 8ft Плита Металлическая Алюминиевые листы
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевые материалы для 1050 Алюминиевая лента ширина 50 ~ 150 мм для декорации строительства
| Сплав: | 1050 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
лист тонкие 5052 5.0mm алюминиевый для обнажать погоды двери
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круги Диски Электрический кухонный котел Сырье Неприлипчивый алюминиевый лист
| Сплав: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80mm-1000mm |

