Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet plate ] соответствие 430 продукты.
толщина плиты 0.2mm уклона 5083 2mm морские алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 2mm 1100 3003 катушка покрытая цветами алюминиевая для письма канала
| ключевое слово: | катушка 1050 2 mm алюминиевая, алюминиевая катушка для письма канала, цвета покрытая алюминиевая кат |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
полируя диск алюминиевой плиты круга диска 1100 1050 1060 3003 3105 алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | алюминиевые диск круга круга 3003,1060 алюминиевый, алюминиевый круг вокруг алюминиевой плиты |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
1050 3003 8011 алюминиевая фольга качества еды 1500mm крена алюминиевой фольги слон медицинская
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевых фольг, крен 8011 алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 3003 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Круглый алюминиевый лист 1100 для кухонной посуды
| Оценка: | 1050, 1060, 1100, 3003 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.3-6 мм |
Покрытый порошок анодировал алюминиевую катушку листа 1050 1060 1070 1100
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
Финиш мельницы анодировал алюминиевый дюйм 1mm плиты 10 круга
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
505mm 510mm Prepainted 1050 покрытая алюминиевая катушка O-H112
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
Фольга домочадца слон крена алюминиевой фольги импортеров алюминиевой фольги алюминиевая бумажная для еды
| Ключевое слово: | алюминиевый контейнер, фольга, пленка, алюминиевая фольга на заказ, цена рулона алюминиевой фольги |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Качество еды 8011 бумага 3003 алюминиевых фольг крена фольги Almunium цены слон крена алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | бумага алюминиевых фольг крена фольги almunium, качество еды 8011 цена слон крена 3003 алюминиевых ф |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |

